Отключения электроэнергии в Хакасии с 30 августа по 5 сентября

0
24


Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупредил о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления на получение такой услуги можно оформить через личный кабинет на сайте Россети Сибирь в Хакасии или направив на электронный адрес филиала Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

График плановых отключений с 30 августа по 5 сентября

Алтайский район

30 августа 9:00 — 18:00 Белый Яр ул. Спортивная, 2-6, ул. Школьная, 2-4, ул. К-маркса, 41а, 41б, 41в, 41г, ул. Мира, 7-18.
30 августа и 3 сентября 9:00 18:00 с. Смирновка, с.Краснополье.
2 сентября 8:30 — 18:00 с. Подсинее ул. Фабричная, ул. Советская, ул. Трудовая, ул. Дорожная, ул. Достоевского, ул. Березовая, ул. Лесная, ул. Гагарина, ул. Спортивная, ул. Енисейская, ул. Набережная, ул. Королёва, ул. Молодёжная, ул. Экскаваторная, ул. Береговая, ул. Гаражная, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская.
2 сентября 9:00 — 16:00 с.Аршаново ул. Сунчугашева, 2-8, 1-9.
2 сентября 9:00 — 18:00 аал. Сартыков, аал. Хызыл — Салда, с. Аршаново: ул.Мира, ул. Килижекова.
3 сентября 9:00 — 18:00 с. Летник ул. Рабочая, 2-18, 5-17.

Аскизский район

30, 31 августа 9:00 — 17:00 с.Бельтирское ул.Пионерская, 13-29, ул.Октябрьская, 17-25.
1, 2, 3 сентября 9:00 — 17:00 с.Усть-Есь, аал. Анхаков.

Бейский район

30 августа 10:00 до 16:00 д.У- Киндирла, У-. Табат.
30 августа, 2 сентября 10:00 до 16:01 д.Б-Монок, аал Усть- Сос.
30 августа 10:00 — 16:00 с.Сабинка ул. Ленина, Первомайская, Саянская.
30 августа 11:00 — 15:00 с.Бея пер.Саянский, 16, 36, ул. Октябрьская, 106, 108.
2 сентября 10:00 — 16:00 с. Бея ул. Пл.Советов.
31 августа 10:00 — 16:00 д.Новокурск.
1 сентября 10:00 — 16:00 с.Новониколаевка ул. Зеленая, ул. Молодежная.
3 сентября 12:00 — 16:00 с.Кирба.

Боградский район

1 сентября 9:00 — 17:00 с.Знаменка ул Степная, 1-18.
3 сентября 9:00 — 17:00 с.Бородино ул Октябрьская, 11-24, ул Советская, 33-60, ул Щетинкина, 28-48.
3 сентября 9:00 — 17:00 с.Толчея ул Садовая, 1-12, ул Школьная, 1-28, ул Набережная, 1-22.
3 сентября 9:00 — 17:00 д.Полиндейка ул Зеленая, 1-29, ул Степная, 1-31.
3 сентября 9:00 — 17:00 д.Таежная, с.Бородино: ул Щетинкина, 1-30, ул Степная, 1-18, ул Советская, 1-52, ул Пушкина, 1-24, ул Октябрьская, 1-12, ул Мира, 22-76, д.Таежная ул Лесная, 1-29, ул Набережная, 3-9, 27, ул Школьная 1-13.
3 сентября 9:00 — 17:00 с.Бородино ул Мира 1-21, ул Набережная, 1-34, ул Пушкина, 15, ул Щетинкина, 1-2.
3 сентября 9:00 — 17:00 с. Знаменка ул. Юбилейная, 25-48; ул Дзержинского, 72.
4 сентября 9:00 — 17:00 с. Советская Хакасия ул Бограда, 1-11.
4 сентября 9:00 — 17:00 с. Советская Хакасия ул Советская 9; ул Центральная, 3-19.
5 сентября 9:00 — 17:00 с. Советская Хакасия ул Спортивная 2; ул Школьная, 1-5.
5 сентября 9:00 — 17:00 с. Советская Хакасия ул Енисейская, 1-32; ул Октябрьская, 7-16; ул Рабочая, 1-10; ул Степная, 2-18; ул Урожайная, 3-15.

Орджоникидзевский район

31 августа и 2 сентября 10:00-17:00 с.Орджоникидзевское — ул.Набережная, Октябрьская, Подгорная, Советская, Рудничная.
1 сентября 10:00-17:00 с.Орджоникидзевское — ул. Набережная, 46-50, 35-43, пер. Доковский, 2.
1 сентября 10:00-17:00 с.Орджоникидзевское — ул. Заречная, 1, 2, ул. Карасук, 1-15.
2 сентября 10:00-17:00 с.Орджоникидзевское — ул.Октябрьская, 33-45, 30-42.

Саяногорск, Алтайский район

1 сентября 9:00-17:00 с. Очуры ул. Советская, 119-200.
2 сентября 9:00-17:00 с. Очуры ул. Набережная, 9-67.
3 сентября 9:00-17:00 с. Очуры ул. Советская, 119-200.

Ширинский район

30, 31 августа 9:00 — 18:00 с.Шира ул.Щетинина.
30 августа 9:00 — 17:00 д. Катюшкино.

Черногорск

30 августа 9:00 — 13:00 ул.Пушкина, 5, пр.Космонавтов, 20.

30 августа 9:00 — 17:00 ул. 20 лет Хакасии 44А, 46-71, 73, 76, 79, 83, 85, 74А-94; ул. Стахановская, 51-74, 75А-89, 76-90, ул Квартальная 1-23, 2-24.

31 августа 9:00 — 18:00 ул. Фрунзе 1-6, 8, 9, 10-41, 42-62 (четн), 88-122 (четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25, 27-33 (нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1, 11-25 (нечетн); ул.Станционная 1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2, 5, 6, 9, 12, 23, 24, 29-31, 42, 56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17 (нечетн), 19-49, 51-77 (нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2, 4, 6, 8, 19-37 (нечетн); ул.Текстильщиков 8, 12, 22-34 (четн); ул.Южная 1-69; СНТ «Разрез Черногорский» 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55, 108, 114, 118, 154; ул.Дорожная; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135, 137, 141, 214, 224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8, 20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4, 6-22 (четн); ул.Солнечная 94-110 (четн), 128, 129, 143; ул.Удачная 1, 2, 12, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4, 8, 10; ул.Шолохова 1-17.

1 сентября 9:00 — 17:00 ул.Кирова, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39; ул.Лазо, 02, 04, 06; ул.Стахановская, 2, 2а, 2б, 4, 4а; ул.Загородная, 64-74(четн).

2 сентября 9:00 — 18:00 ул.Советская (1-11, 13, 15-23 (нечетн), 27, 30, 32, 36, 37, 43, 52, 53, 58-61, 63-71 (нечетн), 77, 79, 82, 86, 96); ул.1-я Шахтерская (1-8, 10-28, 30, 32, 34, 37-39, 41, 42, 44, 46, 48), ул.Ленина (1-21, 23, 25-29, 31-35, 36, 37, 39-41, 43, 45-47, 49, 54-59, 61-67, 69, 70, 74, 76-81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 99-147 (нечетн)); ул.Яковлева (60-74 (четн), 93-135 (нечетн)); ул.Черногорская (1-13, 15-37, 39, 41-92, 98); ул.Майская (2-76); ул.2-я Шахтерская (26-28, 30-33, 37, 39-42, 46, 49-51, 52, 54), ул.Шахтерская (25, 33); пер.Западный (32, 34, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59, 63-75 (нечетн)), ул.Чкалова (28, 30, 33, 35, 41, 43, 44, 50, 51, 59, 61); ул.40 лет Октября (3, 8, 9, 10, 16), пер.Боградский (3-5, 22, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 48), ул. Мира (13, 21, 26, 40, 46, 48); ул.Украинская (72-80 (четн)); пер.Тубинский (4, 6, 9, 11-16), пер.Кузнечный (3-14), пер.Горный (3-8, 10, 11, 13), ул.Герцена (3, 8, 9); 20 квартал, пер.Клубный (2-14 (четн)); ул.Окулова (1-11, 13, 15, 17, 19, 23); ул.Сибирская (1, 2, 4, 5, 7, 9, 11-15, 17-27 (нечетн)).

3 сентября 9:00 — 17:00 ул. Фрунзе ( 43-67; 66-86 ), пр.Космонавтов, 25; ул.Пушкина, 3, ул.Дорожная, 36, 45, 47; ул.Грушевая, 3, 4, 6, 7, 9, ул.Королева, 3Б, 5А, 6Б, ул. Академическая, Ботаническая.

3 сентября 9:00 — 18:00 ул.Г.Тихонова 33, 37, ул. Советская 102.



Source link