График плановых отключений электроэнергии в Хакасии с 28 июня по 4 июля

0
23


Хакасский филиал Россети Сибирь предупредил население о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходят заблаговременно и содержат информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии: rosseti-sib.ru или, направив на электронный адрес филиала Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Аскизский район

с.Бирикчуль — 28 июня 09-00 -18-00 — ул.Абаканская, ул. Базарная, ул.Профсоюзная, ул. Власова, 1 пер. Кирова, 2 пер. Кирова, 2 пер. Чкалова,пер. Стадионный, ул.Подгорная, ул.Гаражная, ул.Речная, пер.Шахтерский, пер.Можайский, пер.Тракторный, пер.Крестьянский, пер.Рабочий, пер.Поперечный.

с.Усть-Таштып – 28,30 июня, а также 1 и 2 июля 09-00 — 17-00 — ул.Железнодорожная, ул.Каменная.

с.Усть-База,с.Н-База,с.В-База,с.Бейка — 29 июня 09-00 — 17-00 — полностью.

а.Кызлас,Усть-Хойза, Картоев, Тюрт-Тас,Картузов, Казановка, Улуг Кичиг, В-Аскиз — 2 июля 09-00-19-00 — полностью.

Алтайский район

с.Белый Яр – 28, 30 июня и 2 июля 08:30 -18:00 — ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68.

с.Подсинее — 29 июня и 1 июля 08:30 — 18:00 — ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира.

Бейский район

а. Шалгинов — 28,29 июня и 2 июля 10-00 до 16-00 — ул.Шоссейная, ул.Школьная.

с.Новониколаевка — 28,29 июня 10-00 до 16-00 — ул.Молодежная.

д. Кр.Ключ – 29,30 июня и 1 июля 10-00 до 16-00 — ул.Колхозная, Красноармейская.

с. Сабинка — 30 июня 10-00 до 15-00 — ул.Ленина, Саянская, Первомайская.

с. Новотроицкое — 30 июня 10-00 до 14-00 — ул.Гаражная, Кравченко, Горького.

д. У.-Киндирла,д.Табат — 1 июля 10-00 до 16-00 — полностью.

с. Бея — 1 июля 10-00 до 16-00 — ул.Горького, Пл.Советов.

с. Бея — 2 июля 10-00 до 16-00 — ул.Чапаева д.1 по д.58.

Боградский район

с.Первомайское — 29 июня 09-00-17-00 — Ул.Целинная2-33 ,ул.Ленина 1-19,ул.Кирова 1-11,ул.Набережная1-7,ул.Речная 4.

с. Заречное — 29 июня 09-00 — 17-00 — ул Центральная1-34; ул Степная 1-27.

д.Бей-Булук — 29 июня  09-00 — 17-00 — ул. Новожилова 2,8а,16а,4; ул.Ширинская 1-7.

с. Борозда — 29 июня  09-00 — 17-00 — ул.Целинная 1-33, ул Ленина 1-35; ул Гарная 2-11.

с.Первомайское — 29 июня 09-00 — 17-00 — ул Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; Больница; ул.Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32.

с.Знаменка — 2 июля 09-00 -17-00 — ул.Набережная 38-44,ул.Дзержинского 80-101,ул Дзержинского 1-69; ул Набережная 5-22; ул Юбилейная 1-8.

с. Черемушка — 2 июля 09-00 — 17-00 — ул Береговая 2, 8. ул Трактовая 2-49.

с. Усть-Ерба — — 2 июля 09-00 — 17-00 — ул Зеленая 1-22; ул Ключевая 1-20; ул Молодежная 1-20; ул Рабочая 2-44; ул Совхозная 3-26.

с.Боград — 2 июля  09-00 — 17-00 — пер Заводской 1-11; ул Колхозная 41-47.

Орджоникидзевский район

с.Орджоникидзевское — 29 июня  — 10:00-17:00 — Школа, ул. Набережная д. 1-30.

с.Орджоникидзевское — 1 июля — 10:00-17:00 — ул.Набережная 34,38.

с.Орджоникидзевское — 2 июля — 10:00-17:00 — ул. Карасук д. 1-15 (нечетная сторона).

Саяногорск

д.Монастырка — 28 июня и 1,2 июля 09-00 до 17-00 – полностью.

д.Новомихайловка — 29 июня 09-00 до 17-00 – полностью.

с.Очуры — 30 июня 09-00 до 17-00 — ул.Чкалова д.98-130, д.83-115; ул.Тамбасова д.16-48, д.43-77.

п.Майна — 1 июля 09-00 до 17-00 — ул.Победы 11-16; ул. Горького 33-68, Островского 1-2А,10,3-15, Щетинкина 2-5,6-11; ул. Калинина 48-52,49-83, Садовый пер, Гагарина ; Некрасова 1-15; Ленина 48-74,53-91; Короленко; д. 29,30,31,35,37,40,38,50 ; ул. Гагарина 32, 34, 43, 47, 53,57-83,72-104.

Черногорск

28, 29 июня с 4:00-6:00 — ул.Октябрьская (26,26а,28а,30,32,37,38,40,43,45,46,47, 57,58,60,62,68,70,72,74); ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн),62,69,79,80,83,87, 89,91,96,97,99,101,107, 110-115,118,119,120, 121,123,125,128,130,134, 139,141,144,144А,147,148, 150), ул.Павлова (19А), (1,3-26,28-32(четн),33-56,56а,56б,56в,58,62,64-67,74); ул.Толстого (1,2,3); ул.Гастело (07,07В,011,3,9,10,15-17,19-22,74-77,79,81); ул.Заводская (1,2,2а,5,7,8,10-24,26,28,30,60-62,64а,77,82,83,85,88); ул.Гайдара (4,8,8а,9,10, 11а,13-29,31,33,45,54а,56,56а,59-61,64,66,73); ул.Солнечная (13,15,16,18,19,21-23,26,28,29,31,33, 35, 37,39); ул.Угольная (1-13(нечетн),14а,16-30,32-

50 (четн)); ул.Кленовая (6,28,42); ул.Социалистическая (01, 03,1-3,5, 8,9,11,13,15,33); ул.Кирова(24-29,31,33,34,36-40,40а,42); ул.Алтайская (1-28,30,32,02,04,06,08,010,012,014,016,018); ул.Загородняя (01А,5,12,15, 16,16а,19-60,62-74(четн)); ул.Лазо (02,04,06); ул.Республиканская (1,1а,2,2а,2б,2в,8,10,13-16,18,20-30,32,34,35,37,38,40,42,44,46,48); ул.Мичурина (02,2-44(четн)); ул.Горняцкая (1-19,21-32,34-48(четн)); ул.Парковая (1,1а,3-5,7,9,11,13,15-17,19-65(нечетн)); 1линия Кирова (1-7,11,13,15,17); 2линия Кирова (2,3,5,6,7,11,17); пер.Солнечный (1,2,4-11,12,13,15,16,18); пер.1-й Шахтерский (2,3,4,6); пер.2-й Шахтерский (1-8,10,12); пер.Дальний (16); ул.Аграрная (8); ул.Академическая (110); пер.Чулымский (34,38,40); ул.Ботаническая (125,144); ул.Восточная (1,5-25(нечетн)); ул.Димитрова(08,40-43); ул.Магистральная (83а,93); ул.Отрадная (7,20); ул.Охотничная (31); ул.Правды (5,8,12А); ул.Просвещения (6б,10а,14,14в); ул.Раздольная (22); ул.С.Королева (1А,20); ул.Стахановская (2,2а,2б,4,4а); ул.Хакасская (1); ул.Январская (17), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.

28 июня с 9:00-13:00 — ул. Красных Партизан ( 8-18 ), ул. Орлова ( 17-27 ).

28 июня с 9:00-17:00 — пер.Боградский 30; пер.Кузнечный,3-14; пер.Тубинский,4,6, ул.Черногорская,16-24,26, ул. Космонавтов 8В, 10, 10А; Юбилейная 12, 14; Калинина 15

28 июня с 12:00-17:00 — ул. Лазурная №1-15; ул. Уютная №3-9; ул. Снежная №2-16, 3-5.

29 июня с 9:00-17:00 — пер.Западный 1 — 45, ул. Яковлева 1 — 67, Горная 2 — 51, Украинская 01 — 36, Рудничная 1 — 40, 40 лет Победы 02 — 117, Чернышевского 01 — 67, М.Горького 31 — 54, Лермонтова 10 — 34, Маяковского 01 — 34, Белинского 01 — 132, Комсомольская 02 — 85, Бородинская 01 — 48, Шевченко 4 — 29, Бограда 132 — 168, Полевая 3 — 65, Инициативная 3 — 62, Журавлева 3 — 30, Биджинская 1 — 46, Транспортная 01 — 56, Сов.Армии 02 — 106, Трудовая 01 — 40, Островского 3 — 19, Спортивная 41 — 63, Фестивальная 36 — 77, Индустриальная 33 — 63, Холмистая 30 — 60, пер.Высотный 1 — 31, Сиреневая 1 – 17, ул. Калинина 3, 5, 7; Чапаева 45, 47, 51.

30 июня с 9:00-17:00 — ул. Кирова 44-57, ул.60 лет Победы,2-18(четн); ул.Ветчинкина,1-16,18,20,22-26,27-33(нечетн); ул.А.Лебедя,1,3-13,15-23,25,27; ул.Линейная,16-38(четн),48-56(четн),66-86 (четн),281,283а,285а.

30 июня с 9:00-18:00 — ул.Товарная (1,2,4,6,7,9,10,13,15,19,26,27,29,31,33,35,36,38-48,50-58(четн)), ул.Безымянная (24,28,30,33,35,43,46,48-51,53), ул.Паровозная (4,46-56(четн)), ул.Ачинская (1-13,17,19-29,31), ул.Хлебозаводская (1-3,14,15,18,20-29,31,32,34,35,37-43,45-47,49-63(нечетн)), ул.Российская (7,9,15,59,69), ул.Путевая(1,2,11,16,17,28,31,33,35,40,42,48-56(четн)), ул.Автомобильная (3,5,6,9,11-14,15-25(нечетн),22,28,31-41(нечетн),32,36,48,50,56,56А,66,68,70,74,78,82-98(четн)), п.ЦЭММ (2-8,11-17,20-22,24-32(четн),35-39,43,47), ул. Советская (69-119(нечетн), 34-56(четн)), пер.Монтажный (1-9,11-15,16-22(четн)), ул.Монтажников (10,11), ул.Бунина (2-14,16,19,21,26), ул.Тургенева (1-9,12,14,16), ул.Есенина (4,6,7,17,19,21), п. 8 Шахты (1-8,11-23,25,26,27,29,31,32,36-38), ул.2-я Шахтерская (4,5,11-17,19-21,23,43,47), ул.Свердлова (2а)

1 июля с 9:00-18:00 — ул.Пригородная, 3-28, ул.Абаканская, 90,99; ул.Вокзальная, 95,97,99,101,103-106,108-138(четн); ул.Линейная, 63-79(нечетн); ул.Ташебинская, 65,67,70; ул.Уйбатская, 69-81,83,85,87,89; ул.Бограда, 5,9,42А,56

2 июля с 9:00-14:00 — ул.Гайдара, 56,56А,60,64,66,73; ул.Заводская, 88; ул.Кленовая, 42; ул.Солнечная, 37,39,45,47.

2 июля с 9:00-17:00 — п. 7 Шахты 1-я линия,01,03,1,3,7,9,11,14,15,17,18,20,21,22,24-38 (четн), 43,45,45а,45б; п. 7 Шахты 2-я линия, 1-5,7-11,12,14-16,18-38 (четн).

Ширинский район

с. Черное озеро — 28 июня с 09-00 -17-00 -ул Советская, ул. Центральная, Октябрьская, пер.Магазинный.

с.Марчелгаш, с.Малый Кобежиков, а.Топанов, а.Трошкин — 28 июня с 13-00 -17-00 – полностью.

с. Шира — 28 июня 09-00 -18-00 — ул.Степная, Комарова, Полевая, Сибирская, Цветочная, 60лет Хакасии, Конева, Пограничная, Олимпийская, Аэропортная, Транзитная, Курортная, Юности, Мирная, Снежная, Морозная, Сосновая, Крымская, Сиреневая, Юности, Ольховская, Дружная, Вербная, Светлая, Звездная, пер.Полевой, Молодежная, Раздольная, Чехова, Пролетарская, Чкалова, Минусинская, Абаканская, Рабочая, Восточная, Пушкина, Орловская, Матросова, Целинная, Пограничная, Олимпийская, Конева, Кокова, 8Марта, Красноярская, Логинова, Зеленая, Абрикосовая, Грушевая, Вишневая, Виноградная, Юности, Мирная, Курортная, пер.Целинный.

с. Шира – 28, 29 июня с 09-00 — 18-00 — ул.Рабочая.

с. Шира — 29 июня  09-00 — 13-00 — пер. Пирятинский, ул.Пирятинская, Шолохова, пер.Курортный, ул.Курортная, Заречная, Профсоюзная, Курчатова, Королева, Шевченко, Гоголя, 40 лет Победы, Орловская, 50 лет ВЛКСМ, Щорса, Рабочая, Дружбы, Моторная, Енисейская, Курортная, Королева, Комсомольская, Школьная, Мира, Пушкина, Конева.

с. Шира — 29 июня 13-00 29.06.2021 17-00 ул.Щетинина, Заводская.

с. Шира — 30 июня 09-00- 13-00 — ул.Чебодаева, Линейная, Северная, Луговая, пер.Строителей, Юбилейная, Строителей, Павлова, Гагарина, Николаенко, Терешкова, Заводская, Мелиораторов.

с. Шира — 30 июня 13-00 -17-00 — ул.Вокзальная, Моисейченко, Цукановой, Толмачева, Гаражная, Щетинина, Горная, Балахчинская, Кравченко, Базинская, Каменская, Щукина, Калинина, Нефтебазинская.

с. Шира — 30 июня и 1,2 июля 09-00 — 18-00 — ул.Рабочая.

с. Шира — 1 июля 09-00- 13-00 — ул. Набережная, Кошевого, Октябрьская, Заводская, Щетинина, Лазо, Курортная, Туимская, Пионерская, Маяковского, Мира, Свердлова, Сурикова, Чапаева, Новая, Советская, Диктатуры, Гайдара, Озерная, Горького, Камышева, Транспортная, Нефтебазинская, 50лет ВЛКСМ, Калинина, Майская.

с. Шира — 2 июля 09-00 -18-00 — ул.Цукановой, Толмачева.

с. Ст.Фыркал — 1 июля 15-00 — 15-15 – полностью.

с. Фыркал — 1 июля 15-15 — 15-30 — ул.Набережная, Гагарина, Комарова, Строителей, Мира.

с. Соленоозерное — 1 июля 15-15 — 15-30 — ул.Гагарина, Юбилейная, Гайдара, К.Маркса, Базы отдыха оз.Тус.

с. Фыркал — 1 июля — 15-15 -15-30 — ул.Гагарина, Горная, Комарова, Молодежная, Набережная.



Source link