График плановых отключений электроэнергии в Хакасии с 12 по 16 июля

0
10


Хакасский филиал Россети Сибирь предупредил о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления на получение такой услуги можно оформить через личный кабинет на сайте Россети Сибирь в Хакасии или направив на электронный адрес филиала Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

С подробным графиком на предстоящую неделю можно также познакомиться на страницах сетевой компании в социальных сетях, а также кликнув на баннер Россети Сибирь в правой части сайта 19rus.info.

График плановых отключений с 12 по 16 июля

Усть-Абаканский район

с. Калинино — 12, 13 июля — 8:00 — 17:00 — ул.Студенческая, Калинина.

с.Калинино 1 — 13, 16 июля — 8:00 — 17:00 — полностью.

с.Калинино-3 — 13 июля — 8:00 — 17:00 — ул. Новый переулок, Калинино, Бульварная, Новая Рига, Вишневая, Взлетная, Светлая, Дивная, Тверская, Радужная, Родная, Южная, Привольная, Маршала Жукова, Королева, Молодежная, Лермонтова, Чехова, 50 лет Победы, Сурикова, Арбузная, Яблочная, Кукурузная, Солнечная. Сети МРЭС — Новая, Цветочная, Мира, Абаканская, Пушкина, Полевая.

п.Расцвет — 12 июля — 13:00 — 17:00 — все.

п.Расцвет — 13, 16 июля — 16:00 — 17:00 — ул. Славянская, Степная.

п.Расцвет, с.Калинино-3 — 13 июля — 12:00 — 13:00 — все.

п.Расцвет, с.Калинино-3 — 16 июля — 16:00 — 17:00 — все.

с. Зелёное — 12 июля — 13:00 — 17:00 – все.

а. Шурышев, а. Тутатчиков, а. Трояков — 13 июля — 08:00 до 17:00 – полностью.

а. Райков — 13 июля — 8:00 — 17:00 – ул. Новая.

с.Солнечное — 13 июля — 9:00 — 17:00 — все.

д.Заря 15 июля — 9:00 — 17:00 – полностью.

а. Сапогов -16 июля — 8:00 — 17:00 — ул. Центральная, Проточная, Болотная, Заречная, Весенняя, Молодежная, Победы, Трудовая, Комсомольская, Строителей.

Массив «Ивушка» – 12, 13, 14, 15, 16 июля — 8:00 — 17:00 — ул. Солнечная, Островная, Набережная, Яблоневая, Сиреневая, Виноградная, Зеленая, Розовая.

г.Абакан, ДНТ «Надежда» – 12, 13, 14, 15, 16 июля — 8:00 — 17:00 — Садовая, Северная, Ташебинская, Дачная, Ласточкино гнездо, Луговая, Аянская, Восстановительная.

г.Абакан 10 жилой, г.Абакан , ДНТ «Надежда» — 15 июля — 8:00 — 17:00 — ул. Дистанционная, Желедорожная, Аскизская, Перспективная, Благодатная, Рождественская, Садовая, Дачная, Северная, Аянская, Востановительная, Ташебинская, Свободная, Западная, Центральная, Путейская, Бирикчульская, Дорожная, Строительная, Карьерная, Оптимистическая, Индустриальная, Надежды, Карамчакова.

Аскизский район

с.Усть-База, с.Н-База, с.В-База, с.Бейка — 12, 15 июля — 16:00 — 24:00 — полностью.

с.Усть-База, с.Н-База, с.В-База, с.Бейка 15 июля — 16:00 — 24:00 полностью.

с.Улуг-Кичиг — 9 июля — 9:00 — 17:00 – полностью.

с.Пуланколь — 9 июля — 9:00 — 17:00 — ул.Школьная ,ул.Весенняя.

с.Аскиз — 12, 13, 15,16 июля — 9:00 — 17:00 — ул.Попова 39А, 39Б, 39В, 41,43, ул.Гагарина 24, 26, 27, 28,29,30,31,33,35, 37, 39, 41, 5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19, 20, 21,22, 23,25,27,29.

Алтайский район

с.Белый Яр — 12 июля — 9:00 — 17:00 — ул. Чапаева, ул. Баумана д. 84 по 114, ул. Юбилейная д. 81 по 93.

с.Белый Яр — 12, 15 июля — 8:30 — 18:00 — ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68, пер. Парковый с 2 по 8, ул. Кирова с 145 по 163, с 174 по 194, ул Ленина с 236 по 240, ул. Братьев Букреевых с 1 по 39, с 4 по 18А.

с. Кирово — 13 июля — 9:00 — 18:00 — ул. Кирова д. 69 — 107, д. 60 — 90.

Самохвал — 13 июля — 9:00 — 17:00 — ул. Ягодная 5-38, ул. Березовая 5-44, ул. Зеленая 64-118А, ул. Цитрусовая 146, ул. Центральная 19, ул. Цветочная 64.

с.Подсинее — 13 июля — 9:00 — 18:00 — ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира.

с.Подсинее — 15 июля — 8:00 — 18:00 — ул. Чехова д. 1Б, 10А, 48, 50В, 54В с 1 по 15, с 2а по 8, ул. Зеленая с 24 по 46, с 13 по 57 ул. Садовая с 4 по 29.

с. Смирновка — 16 июля — 8:30 — 18:00 — полностью.

с.Краснополье — 16 июля — 9:00 — 18:00 — полностью.

Дачи Подсинее — 13 июля — 9:00 — 10:00 — ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая, ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Садовая, ул. Ромашковая, ул. Березовая, ул. Васильковая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Тархун, ул. Вечерняя ул. Березовая, ул. Ромашковая, ул. Розовая, ул. Яблоневая., ул. Ягодная, ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная, ул. Верхняя, ул. Гагарина, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Терешковой, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Полевая, ул. Пограничная, ул. Лесная, ул. Майская, ул. Береговая 2. Д.Р. «Колягинские Холмы» ул.Первая, ул. Третья.

Дачи Подсинее — 13 июля — 9:00 — 18:00 — ул.Береговая. ул Первая с 1 по 19, с 6 по 32. ул. Вторая д. 36. ул. Лесная с 37,39. ул Майская, ул. Пограничная д.4, 14, 9. ул Островок. ул Степная.

Дачи Подсинее — 13 июля — 16:00 — 18:00 — Дачный район Подсинее: ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая, ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Садовая, ул. Ромашковая, ул. Березовая, ул. Васильковая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Тархун, ул. Вечерняя ул. Березовая, ул. Ромашковая, ул. Розовая, ул. Яблоневая., ул. Ягодная, ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная, ул. Верхняя, ул. Гагарина, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Терешковой, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Полевая, ул. Пограничная, ул. Лесная, ул. Майская, ул. Береговая 2. Д.Р. «Колягинские Холмы» ул.Первая, ул. Третья.

Дачи Самохвал — 15 июля — 9:00 — 17:00 — ул. Ягодная 5-38, ул. Березовая 5-44, ул. Зеленая 64-118А, ул. Цитрусовая 146, ул. Центральная 19, ул. Цветочная 64.

Орджоникидзевский район

д.Подлиственки — 12 июля — 10:00 — 17:00 — ул.Чапаева д.3.4.

д.Монастырево, д.Горюново – 13, 15 июля — 10:00 — 17:00 — полностью.

с.Орджоникидзевское — 13 июля — 10:00 — 17:00 — ул.Советская 165-175, ул. Октябрьская д.4-26 (четная сторона), д. 9-33 (нечетная сторона).

с.Орджоникидзевское — 15 июля — 10:00 — 17:00 — ул. Набережная д.46-50 , д.35-43, пер. Доковский д.2.

д.Малый Сютик — 16 июля — 10:00 — 17:00 — д.Малый Сютик (полностью).

Ширинский район

с. Шира — 12, 13,15 июля — 9:00 -18:00 — ул. Рабочая, ул. Курортная.

с. Черное озеро — 16 июля — 10:00 -18:00 — ул. Советская, ул. Центральная.

Черногорск

12 июля — 9:00 — 13:00 — ул.1-я Шахтерская, 37,39,41,42,42А,46,48; ул.2-я Шахтерская, 27,28,30,31,33А,39-42,46,49,50,51А,52а; ул.Ленина, 06,08,012,014,4А; ул.Советская, 01-021(нечетн),1-11.

12 июля — 10:00-12:00 — ул.Советская (1-11,13,15-23(нечетн),27,30,32,36,37,43,52,53,58-61,63-71(нечетн),77,79,82,86,96); ул.1-я Шахтерская (1-8,10-28,30,32,34,37-39,41,42,44,46, 48), ул.Ленина (1-21,23,25-29,31-35,36,37,39-41,43,45-47,49,54-59,61-67,69,70,74,76-81,83,85,89,91,93,95,99-147(нечетн)); ул.Яковлева(60-74(четн),93-135(нечетн)); ул.Черногорская (1-13,15-37,39,41-92,98); ул.Майская (2-76); ул.2-я Шахтерская (26-28,30-33,37,39-42,46,49-51,52,54), ул.Шахтерская (25,33); пер.Западный (32,34,40,42,44,53,55,57,59,63-75(нечетн)), ул.Чкалова (28,30,33,35,41,43,44,50,51,59,61); ул.40 лет Октября (3,8,9,10,16), пер.Боградский (3-5,22,27,29,30,31,33,35,38,40,42,44,48), ул. Мира (13,21,26,40,46,48); ул.Украинская (72-80(четн)); пер.Тубинский (4,6,9,11-16), пер.Кузнечный (3-14), пер.Горный (3-8,10,11,13), ул.Герцена (3,8,9); 20 квартал, пер.Клубный (2-14(четн)); ул.Окулова (1-11,13,15,17,19,23); ул.Сибирская (1,2,4,5,7,9,11-15,17-27(нечетн))

12 июля — 9:00 — 18:00 — ул. Фрунзе 1-6,8,9,10-41,42-62(четн),88-122(четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25,27-33(нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1,11-25 (нечетн); ул.Станционная1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2,5,6,9,12,23,24,29-31,42,56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17(нечетн),19-49,51-77(нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2,4,6,8,19-37(нечетн); ул.Текстильщиков 8,12,22-34(четн); ул.Южная 1-69; СНТ «Разрез Черногорский» 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55,108,114,118,154; ул.Дорожная 0; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135,137,141,214,224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8,20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4,6-22(четн); ул.Солнечная 94-110(четн),128,129,143; ул.Удачная 1,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4,8,10; ул.Шолохова 1-17.

13 июля — 12:00 — 17:00 — ул.Окулова, 5,9,11; ул.Сибирская, 2,4,7,9, 11,12,14,15,17,19,21,23, 25,27; ул.Советская, 58; ул.Чкалова, 28,30,33а,35,41,43,43а.

13 июля — 9:00 — 14:00 — ул.40 лет Октября, 60,62; ул.Сов. Армии, 55-65(нечетн),65а,65б; ул.Моховская, 9,11-16,18,20-24,26.

13 июля — 9:00 — 13:00 — ул. Советская 36.

13 июля — 9:00 — 17:00 — ул.60 лет Победы,2-18(четн); ул.Ветчинкина,1-16,18,20,22-26,27-33(нечетн); ул.А.Лебедя,1,3-13,15-23,25,27; ул.Линейная,16-38(четн),48-56(четн),66-86(четн),281,283а, 285а, пер.Боградский30; пер.Кузнечный,3-14; пер.Тубинский,4,6, ул.Черногорская,16-24,26.

15 июля — 9:00 — 18:00 — ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн),62,69,79,80, 83,87,89,91,96,97,99,101, 107,110-115,118,119, 120,121,123,125,128,130,134,139,141,144, 144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21, 23,44-51, 53,55-57,62,64, 69,69А, 71-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.

15 июля — 9:00 — 14:00 — Гаражи в р-не 19 квартала.

15 июля — 12:00 — 17:00 — ул.Минусинская, 1,3; ул.Окулова, 16,18,21,23; ул.Сибирякова, 15,17.

16 июля — 9:00 — 14:00 — ул. 1 Горноспасательная 1-15, 8-10; пос.шах.№ 3.

16 июля — 12:00 — 17:00 — ул.Гайдара, 56,56А,60,64,66,73; ул.Заводская, 88; ул.Кленовая, 42; ул.Солнечная, 37,39,45,47.

16 июля — 9:00 — 18:00 — рп. Пригорск.



Source link